Рэпер Серега и финалистка шоу «Холостяк» Александра Шульгина стали парой

Победительница первого сезона украинского реалити-шоу «Холостяк» Александра Шульгина и известный репер Серега стали парой. Речь не идет о романе двух знаменитостей, а говорится о новом танцевальном дуете. Хотя нельзя исключать того, что после шоу их отношения могут перейти на новый уровень, ведь ни у Александры, ни у Сереги, как известно, нет возлюбленных.




Брутальный репер Серега, известный как по своим композициям, так и по вокальному телешоу «X-Factor», где он был в качестве судьи, со своей партнершей по танцам Александрой Шульгиной уже достаточно долго поводят тренировки в известной студии Амадора Лопеса. Как сообщают очевидцы, звезды хорошо ладят и неплохо станцевались.

Ранее Александра Шульгина собирала информацию, как проходят роды в США. Заинтригованные поклонники уже успели приписать отцовство исполнителю Сереге. Но этого, как и сам факт беременности никто так, и не подтвердил.
Автор: Ирина Июльская
27-02-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости