В Екатеринбурге горит мебельная фабрика

В настоящее время в Екатеринбурге горит мебельный цех площадью 500 квадратных метров в районе Химмаша. На месте событий работают сотрудники МЧС, данных о пострадавших нет.




В 21 час 20 минут по местному времени в дежурную часть ГУ МВД поступил звонок с сообщением о возгорании и к месту событий выехала следственная группа, - об этом рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Возгорание произошло в одноэтажном старом деревянном здании, которое в ближайшее время планировалось снести. Владельца здания пока не нашли. Поскольку загоревшийся цех расположен довольно далеко от близлежащих жилых домов, опасности того, что огонь перекинется нет. Причина возгорания уточняется. По предварительным данным причиной пожара послужило короткое замыкание проводов.
Автор: Сусанна
26-02-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости