Все желающие не смогли попасть на презентацию Huawei в Барселоне

Ажиотаж вокруг представленной компанией Huawei техники оказался настолько велик, что даже заранее аккредитованные журналисты не смогли попасть на презентацию новинок в Барселоне. Столь великий интерес к своим разработкам на MWC 2017 не ожидал даже сам производитель.




Стало известно о том, что многие представители СМИ вынуждены стоять "за бортом", так и не попав в зал, где проходит выставка новых гаджетов от китайской корпорации Huawei. В их число попали и российские журналисты. На данный момент нет никаких официальных заявлений по данному поводу. Однако предполагается, что разработчик не ожидал такого большого наплыва желающих ознакомиться с новинками и не рассчитал величину своего "павильона". Однако несмотря на это отечественная пресса смогла разузнать, что же показывает на проходящем MWC компания Huawei.

Китайский разработчик гаджетов привез с собой в Барселону умные часы Watch 2. Они примечательны не только красочным дизайном, но и превосходящей по мощности начинки по сравнению с аналогичным устройством от Apple. Не меньший интерес у публики вызвал и смартфон Huawei P10, который оснащен экраном на 5,1 дюйма с разрешением в 1980 на 1020 точек. В качестве "сердца" гаджета представлен процессор Kirin 960. Смартфон имеет 32 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ "оперативки".
Автор: Максим Панов
26-02-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости