Mercedes-Benz начнет сборку автомобилей в России с 2019 года‍

Немецкий автомобильный концерн Daimler озвучил анонс по поводу дальнейшего производства автомобилей Mercedes-Benz на заводах в России.


Напомним, еще совсем недавно стало известно о намерении руководства компании начать строительство производственных площадок на территории России, где успешно продаются автомобили бренда. Однако даже многочисленные эксперты не могли предположить, что вопрос с дальнейшем выпуском внутри РФ могут решить столь быстро и легко. К настоящему времени заявлено, что запуск производства начнут в Московской области.



В планах немецкой компании Mercedes-Benz инвестировать в местное производство около 5 миллиардов рублей, рассчитывая начать полный цикл сборки автомобилей. Для области появится возможность оформления на работу около тысячи человек, за каждым из которых появится официальное рабочее место. В руководстве Mercedes-Benz уверены, что новый завод позволить существенно улучшить экономическую ситуацию в Подмосковье и не только.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости