Мама Ольги Бузовой рассказала о надеждах своей дочери

Мать популярной телеведущей Ольги Бузовой дала интервью одному из российских изданий, несколько открыв ответы на интересующие вопросы поклонников. В первую очередь темы касались развода Бузовой и Тарасова.


Ирина Александровна рассказала журналистам о своем мнении, что в России главным стержнем в любой семье является женщина. Именно им приходится решать самые важные дела, касающиеся семьи, тогда как представители сильного пола не способны справиться с подобными вопросами. В свою очередь, мама Ольги Бузовой поделилась, что теперь и у нее имеется такой горький опыт в отношениях с мужчинами.



Как ни странно, обе бабушки телеведущей Ольги Бузовой продолжают работать, а потому велика вероятность, что известная внучка пойдет по стопам свои старших родственников. Девушка всегда мечтала, чтобы рядом с ней находился сильный человек, однако пока ее мечтам сбыться так и не удалось, рассказала мама телеведущей.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости