Лицо Михаила Касьянова облили зелёнкой в ходе марша посвященного памяти Немцову

Неизвестный мужчина в Москве облил зеленкой лицо Михаила Касьянова, являющегося лидером партии ПАРНАС. Это произошло в ходе марша, посвященного памяти погибшему оппозиционеру Борису Немцову. Хулиган задержан сотрудниками полиции.




В ходе марша, который посвящается памяти Бориса Немцова, к Михаилу Касьянову, выступающему лидером оппозиционной партии ПАРНАС, приблизился неизвестный, который брызнул в лицо политику зеленой жидкостью, которая содержалась в шприце. Вещество, находящееся в медицинском шприце, оказалось зеленкой. Правонарушитель был в итоге задержан сотрудниками полиции. Его увели с пути, по которому осуществлялся данный марш.

Между тем оппозиционный политик попытался стереть зеленку с лица и далее продолжил шествие в первом ряду уже с зелёными пятнами на лице. Пользователями социальной сети Instagram опубликованы фотоснимки с места события. Стоит отметить, что в день гибели Бориса Немцова, демократические, а также оппозиционные российские силы объединяются для проведения траурного ежегодного шествия. Такие общественные мероприятия проводят в Санкт-Петербурге, Москве, а также прочих российских городах.


Автор: Чернышов Виталий
26-02-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Касьянов Михаил Михайлович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости