LG официально представила свой новый флагман G6

Компания LG известная своими современными гаджетами готовится представить публике очередную новинку в виде смартфона LG G6. Обозначенный аппарат представили сегодня на технологической выставке, которая состоялась в Барселоне. В ходе презентации публике был представлен G6 в модном и стильном корпусе с экраном на 5,7 дюймов, который способен воспроизводить изображение в высоком качестве с разрешением 1440 на 2880 точек.

Работа устройства строится на многоядерном процессора Snapdragon 821, а для переработки поставленных задач, смартфон укомплектовали оперативной памятью объемом не менее 4 гигабайт. LG G6 сможет похвастаться основной камерой на 13 мегапикселей с широким углом обзора, которая позволит делать фотографии и снимать видео высокого качества. На высоком уровне будет выполнять свои функциональные обязанности и фронтальная камера на 5 мегапикселей.

Работу устройству без сети обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 3300 мАч. В качестве операционной системы на G6 установлен Android последней версии. О дате выхода смартфона в продажу и его стоимости производитель ничего не сообщает.
Автор: Леонид Белов
26-02-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости