Apple изменила правила ремонта iPhone с неоригинальными запчастями

Компания Apple решила изменить свое отношение к ремонту смартфона iPhone с не оригинальными запчастями. На основании нового правила, в официальный сервисный центр теперь можно приносить гаджет даже и после того, как он был отремонтирован в частной мастерской.




Новая политика Apple позволяет продолжить гарантию устройства даже после самостоятельного (или с помощью частного мастера) вскрытия и ремонта. В случае, если в гаджете будут найдены не оригинальные компоненты, его все равно примут в сервисном центре Apple. Это большое преимущество для пользователей "яблочной" продукции.

На сегодняшний день чаще всего среди поломок iPhone оказывается побитый экран. На такую поломку жалуется примерно каждый четвертый владелец смартфона. Причем в большинстве случаев разбитый дисплей не подпадает под действие гарантии, а значит не подлежит официальному и качественному ремонту.
Автор: Максим Панов
26-02-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости