Ученые озвучили темы, на которые нельзя говорить с друзьями‍

Ученые сделали вывод, что у каждого человека есть определенный ряд тем, обсуждение которых следует избегать даже с самыми близкими и родными людьми. Такого рода откровенность в дальнейшем способна привести к ссорам и скандалам.


В частности, по мнению психологов, нельзя говорить с близкими друзьями о том, какие проблемы у них в интимной жизни. Так, все то, что связано со спальней и подобными делами, должны обсуждаться только между противоположным полом, кто имеет к этому отношение. Только вдвоем возможно справиться с такими трудностями, в противном случае лучше обратиться к специалистам. Кроме того, в обсуждении необходимо отказаться от тем, связанных с отношениями с родственниками, так как всевозможные сплетни в дальнейшем играют против того, кто их в очередной раз озвучил.



Еще одной лишней темой называют то, когда друзья делятся предпочтениями в сексуальной жизни своих партнеров. В том случае, если появилась информация об обмане или измене, то ее все же лучше придержать при себе иначе в дальнейшем это никак не украсит, а только настроит собеседника против себя.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости