Клименко сравнил Facebook и "ВКонтакте" с BMW и Mercedes‍

Советник президента России по вопросам Интернета Герман Клименко озвучил отличия между популярными в стране социальными сетями Facebook и Вконтакте.


По мнению российского чиновника, аудитория зарубежного сервиса Facebook несколько старше и имеет большее отношение к бизнесу, тогда как остальные пользователи чаще предпочитают молодежную социальную сеть «Вконтакте». Так, молодые люди находят значительно удобнее и привлекательнее отечественный сервис, популярная которого постоянно увеличивается. Однако Клименко тут же отметил, что серьезного отличия между Facebook и «Вконтакте» все же нет. По мнению чиновника, обе социальные сети можно рассматривать как и Mercedes и BMW.



Примечательно, несколько ранее в сервисе Facebook был некоторое время заблокирован доступ к личной странице российского чиновника Германа Клименко.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости