Ravon объявил о старте продаж нового седана R4

Автомобильная компания Chevrolet выводит на автомобильный рынок обновленную модель Ravon R4. Производитель отметил, что указанное транспортное средство также планируется поставлять в дилерские центры, расположенные на территории Украины. Для украинских потребителей обозначенная модель будет предлагаться по стартовой цене в 242 250 тысяч гривен.

За указанный ценник пользователям предложат R4 в современном кузове с большой головной оптикой и широкой решеткой радиатора, которая обеспечит хорошее охлаждение моторного отсека. Под капотом седана расположится бензиновый мотор объемом 1,5 литра, который способен выдавать более 100 лошадиных сил. В зависимости от комплектации, машина будет предлагаться с механической или автоматической трансмиссией. Сообщается, что средний расход топлива у названного мотора составит 8,4 литра на сотню на механической коробке и более 10 литров на автоматической.

В базовой комплектации седан R4 предложат с хорошей системой безопасности состоящей из подушек безопасности, системы ABS, ГУР и другого. Более дорогие версии будут предлагаться с качественной мультимедийной системой.
Автор: Леонид Белов
26-02-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости