По мнению учёных, секс скоро станет виртуальным

Учёные в области кибернетики считают, что скоро наступит эра виртуальной реальности, где удовольствие от секса можно будет получать, не занимаясь им. По мнению специалистов, в будущем классические отношения заменит виртуальная реальность.




По прогнозам специалистов, спустя 7-10 лет будут созданы роботы для занятия сексом. С развитием технического прогресса люди для получения сексуального удовольствия смогут воспользоваться услугами роботов. И незачем будет выслушивать чьи-то капризы, получая от секса удовольствие с роботом, который в этом плане нисколько не хуже человека.

Погрузиться полностью в виртуальный эротический мир вполне реально можно уже сегодня. Данный процесс позволяет испытать полноценные интимные ощущения, общаясь и контактируя с несуществующими персонажами.

Как отмечают учёные, спустя пару десятков лет от роботов можно будет рожать детей при помощи усовершенствованной системы контрацепции и оплодотворения.
Автор: Алина
26-02-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости