Спрос на автомобили Peugeot в январе серьезно взлетел

Французская автомобилестроительная компания Peugeot показывает высокие показатели по реализации своей продукции на российском автомобильном рынке. Исходя из сетевых данных, французский концерн смог реализовать в январе этого года свыше 180 автомобилей. Причем у потребителей вызывает спрос не одна конкретная модель, а довольно широкий перечень автомобилей различных классов.

Особым спросом среди российских автолюбителей пользуется модель Peugeot 408, продажи указанной машины за первый месяц текущего года достигли 144 штук. Другая модель Peugeot 3008 разошлась в количестве 36 автомобилей. Не меньшей популярностью пользуется модель кроссовера Peugeot 308. Если сравнивать с прошлыми годами, то в 2017 году 308 модели было реализовано на 2 машины больше.

Автомобильные эксперты и автолюбители считают, что популярность французских моделей у россиян вызвана тем, что все транспортные средства оснащены большим числом современных опций внутри салона, которые обеспечивают комфортную езду водителю и пассажирам. Еще одним фактором увеличивающим спрос на французские модели является доступная ценовая политика проводимая концерном.
Автор: Леонид Белов
26-02-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости