В Москве трое неизвестных совершили вооружённое ограбление квартиры

Стало известно о дерзком вооружённом ограблении квартиры одного из жилых домов на севере Москвы. Трое неизвестных ворвались в жилище, и избив молодую девушку, похитили из квартиры ценности.



Из подробностей происшествия: вооружённое ограбление произошло на севере Москвы по улице Новоостанкинская. В отделение полиции с соответствующим заявлением обратилась женщина 1983 года рождения. Она пояснила, что поздно вечером, в субботу 25 февраля текущего года, в квартиру ворвались трое неизвестных, и угрожая пистолетом, похитили имущество на общую сумму порядка 31 тысячи рублей.

Злоумышленники похитили 3 мобильных телефона, 2 банковские карты, а также деньги и паспорта, после чего скрылись в неизвестном направлении. В ходе ограбления преступники избили девушку 1996 года рождения, которая находилась в квартире во время вооружённого налёта.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все обстоятельства выясняются.
Автор: Валерий Шишко
26-02-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости