Продажи планшета Apple iPad Pro стартуют в июне текущего года

В июне поступит в продажу планшет iPad Pro от компании Apple. Новый гаджет Apple iPad Pro производители планируют анонсировать в марте текущего года. Об этом накануне сообщили инсайдеры «яблочной» корпорации.




Планшет Apple iPad Pro на рынке будет представлен с диагональю 10,5 и 12,9 дюймов, позднее производители планируют выпустить более широкие устройства с мощными техническими характеристиками. На презентации разработчики продемонстрируют работоспособность новых гаджетов. Дебютируют планшеты в марте нынешнего года, а в продаже они появятся в июне.

В компании Apple сообщили, что варианты планшетов iPad Pro с более широкими экранами будут выпущены на 2 месяца позднее. Всё дело в том, что у разработчиков для сборки планшетов последней модели не хватает на данный момент комплектующих. В планы производителей входит выпуск около 40 миллионов планшетов Apple iPad Pro.

Одновременно с новыми планшетами представители американской корпорации Apple также планируют представить свои обновлённые смартфоны Phone 7 и iPhone 7 Plus.
Автор: Алина
26-02-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости