Мадонна с дочками переоделась в гангстеров

Американская певица Мадонна в компании своих дочерей сфотографировалась в образе гангстеров, чем вызвала милую улыбку у миллионов поклонников в социальной сети. Легенда поп-музыки довольно часто публикует на своей странице в Инстаграм кадрами из личной жизни.


Смена образов и самые невероятные локации вошли в норму для почитателей ее творчества, радуя свежими фотографиями. Обе девочки одеты в черные платья, однако сама Мадонна подобрала для себя черный костюм, отличающийся свободной и просторностью при ношении. Большинство поклонников по достоинству оценили полученные кадры, написав сотни комментариев.



Всевозможные эксперименты со своей внешностью и стилем в одежде становятся в числе основных преимуществ над остальными звездами американской эстрады, не стремящихся таким же образом шокировать свою публику. В дальнейшем Мадонна наверняка продолжит радовать своих многочисленных фанатов свежими фотографиями личной жизни.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости