Новая камера MGCOOL Explorer по цене 50 долларов появится в продаже в марте этого года

Новую камеру MGCOOL Explorer пользователи смогут приобрести всего за 50 долларов. При средней стоимости камера MGCOOL Explorer оснащена широким спектром функций.




Камеру MGCOOL Explorer нового поколения производители наделили процессором Allwinner V3 и оптическим углом в 170 градусов. Также устройство наделено КМОП-сенсором, который оснащён 16 миллионами пикселей.

Видеоролики на камеру MGCOOL Explorer можно записывать в нескольких режимах, в частности, доступна съёмка 2К, 720р и Full HD, а также в устройстве имеется и 4К-формат, но при его использовании скорость будет только 15 кадров в секунду.

Сохранять видео и снимки пользователи смогут на флеш-накопителе microSD объёмом 64 гигабайта. Камера MGCOOL Explorer имеет подключение к Wi-Fi, а батареи ёмкостью 1050 мАч хватает для того, чтобы использовать устройство без подзарядки в течение 80 минут.

Камера идёт в наборе вместе с футляром, который позволяет проводить съёмку под водой на глубине до 30 метров. Стоимость камеры MGCOOL Explorer стартует от 50 долларов. В продаже камеры появятся в марте текущего года.
Автор: Алина
26-02-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости