В Новочеркасске водитель насмерть сбил двоих пешеходов на обочине

Как стало известно, в городе Новочеркасске произошло смертельное ДТП с участием автомобиля такси. Там на улице Мостовой, приблизительно в 8 часов вечера в субботу, 25 февраля текущего года, водитель такси насмерть сбил двоих пешеходов, которые совершали движение по обочине.



По предварительной информации, трагический случай произошёл вечером 25 февраля на улице Мостовой в городе Новочеркасске. Водитель такси на автомобиле марки Renault совершал движение, когда на улице шёл дождь. Вероятно из-за погодных условий мужчина не увидел двоих мужчин, идущих по обочине, и совершил наезд. В результате дорожного происшествия оба пешехода скончались на месте.

Личности погибших в настоящее время ещё не известны. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства аварии, а также будет проведена экспертиза на наличие у водителя алкоголя в крови.
Автор: Валерий Шишко
26-02-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости