В Воронеже цыганка за месяц ограбила пенсионеров на 200 тыс. рублей

В городе Воронеже была задержана 25-летняя подозреваемая цыганской национальности, которая за месяц ограбила четырёх пенсионеров на 200 тыс. рублей. Задержание воровки-рецидивистки удалось провести на Московском проспекте в Воронеже.



Следствием было установлено, что с 12 декабря 2016 года по 12 января 2017 года, 25-летняя цыганка обворовала четырёх пенсионеров. Правоохранители установили, как именно действовала злоумышленница. Она следила за престарелыми людьми в отделениях банков, и убедившись, что жертвы сняли определённую сумму со своих счетов, совершала ограбление. Причинённый пенсионерам ущерб, составил в общей сложности около 200 тыс. рублей.

В ходе оперативно-следственных мероприятий, правоохранители задержали воровку. По всем эпизодам против задержанной начаты уголовные дела, по ч. 2 статьи 158 УК РФ «Кража». 25-летняя цыганка-воровка, уже призналась во всех инкриминируемых ей преступлениях, и пояснила, что в Воронеж она целенаправленно приезжала чтобы воровать, а после ограбления скрывалась в других населённых пунктах. В настоящее время женщина находится в следственном изоляторе. Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
26-02-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости