Компания Meizu представит технологию быстрой зарядки mCharge 4.0

На выставке MWC-2017 представители корпорации Meizu продемонстрируют технологию быстрой зарядки mCharge 4.0. Новая технология mCharge 4.0 от Meizu направлена на то, чтобы опередить американских конкурентов из Qualcomm.




Как сообщается в издании Gizmochina, технология быстрой зарядки mCharge 4.0 составит непосредственную конкуренцию Qualcomm Quick Charge 4.0. Технологию Meizu mCharge 4.0 разработчики наделили способностью поддерживать передачу энергии до 36 ватт мощности. Это говорит о том, что мобильные телефоны Meizu с использованием новой технологии смогут заряжаться в два раза быстрее, чем гаджеты от компании Qualcomm Snapdragon 835.

Однако это только предположения экспертов, которые сделали промежуточные выводы. В улучшенном качестве новой технологии Meizu mCharge 4.0 скоро можно будет убедиться на практике.

Отмечается, что китайская компания Meizu на предстоящей выставке MWC-2017 арендовала павильон площадью 56 квадратных метров. Это говорит о том, что китайские производители представят широкой публике не только линейку новых смартфонов, но и другие устройства, в число которых входят смарт-часы нового поколения.
Автор: Алина
26-02-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости