В Самаре задержан мужчина, до смерти забивший свою знакомую на остановке

В городе Самаре мужчина до смерти забил свою знакомую прямо на остановке общественного транспорта. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Подозреваемый задержан, и с ним проводятся следственные действия.



Как было установлено следствием, 48-летний местный житель находился на остановке общественного транспорта, где встретил знакомую, с которой у него произошёл конфликт за несколько дней до этого. Мужчина жестоко избил женщину, и она была доставлена бригадой скорой помощи в медучреждение, с травмами в области головы. Медики боролись за жизнь потерпевшей, но спасти её не удалось. Она скончалась в больнице.

Со слов представителя ГУ МВД по Самарской области, подозреваемый 48-летний мужчина был задержан, и с ним проводятся следственные действия. Подозреваемый, как было установлено позже, неоднократно привлекался к уголовной ответственности, и регистрации в Самарской области у него не было.

В отношении подозреваемого начато уголовное делопроизводство, по признакам преступления предусмотренным статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Все обстоятельства выясняются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
26-02-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости