Представлен ТОП-5 гаджетов, необходимых для компаний

В сети представили ТОП-5 гаджетов, созданных в 2017 году, которые могут оказаться полезными для компаний. В списке озвучены такие устройства, которые смогут значительно облегчить и оптимизировать работу в офисах.


Первое место занимает уникальный беспилотник Rova, способный приятно удивить качественными фотографиями. Цена летающего «фотографа» составляет около 300 долларов. Исходя из описания к гаджету следует, что дрон может самостоятельно летать по различным помещениям, в том числе преодолевать препятствия. Управление устройство производится благодаря мобильной утилите. Второе место занимает принтер принтер Canon Pixma G4200. Его уникальность в пузырях с краской, благодаря чему одной замены такой емкости хватит примерно на 6 тысяч страниц.



Третье место занял медиаплеер Google Chromecast Ultra с возможностью просмотра 4К-видео и проекцией на стену. Четвертое место занял ноутбук HP EliteBook 1040 с продвинутыми параметрами и скрытой функцией. Пятое место представлено велостолом LifeSpan Unity, за которым офисный работник сможет не выходя с рабочего места крутить педали.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости