Ольга Бузова: Мне срочно нужны бабочки в животе

Мне срочно нужны бабочки в животе, - заявила известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова. Бывшая блондинка активно пытается пережить развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, и похоже, что ей это удается.




В Instagram Ольги Бузовой на днях появилось новое видео, в котором она с игривой улыбкой интересуется, где можно купить бабочек в животе. Сообщение сопровождалось многозначительным хэштегом #скоровесна, и пользователи мгновенно поняли намек: теледива мечтает о новых отношениях, хочет встретить новую любовь и выражает готовность к изменениям в своей жизни.

Для съемок в этом видео Ольга Бузова избрала весьма странный наряд. Она надела бриджи с курточкой спортивного кроя, черный топик и колготки в крупную сетку, которые выглядывают у нее из-под штанов. Дополняет необычный образ черные остроносые шпильки и колье-веревочка на шее. Многие решили, что комплект одежды выглядит слишком вычурно, впрочем, сама Бузова уже давно не обращает внимания на критику.

Ранее стало известно, что у новой любовницы Дмитрия Тарасова имеется тайная шестилетняя дочь.
Автор: Семчишина Ирина
26-02-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости