LADA Granta вошла в ТОП-3 по продажам в городах-миллионниках России

В ходе аналитического исследования установили по 15 городам-миллионникам России установили ТОП-3 самых продаваемых автомобилей.


Первое место занимает южнокорейская модель Kia Rio, пользующаяся спросов в семи городах, в которых население превышает 3 миллиона человек. Так, Kia Rio оказался популярным в Нижнем Новгороде, Омске, Волгограде, Уфе и других городах РФ. Второе место занимает другой представитель южнокорейского производства - Hyundai Solaris, который оказался весьма востребованным в крупных российских городах.



Замыкает тройку лидеров в рейтинге у городов-миллионников отечественная модель Lada Granta, которую в большинстве случаев приобретает в Перми и Самаре. Не исключено, что к концу 2017 года данный рейтинг несколько изменится и появятся новые лидеры, продемонстрировавшие интерес у российских автолюбителей.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости