Создатель BioShock основал новую студию‍ Ghost Story Games

Создатель BioShock Кевин Левин создал новую студию, где активно работает над новыми проектом, в котором примут участие в том числе и бывшие разработчики легендарной игры. С февраля 2014 года закрыли студию Irrational Games, сумевшую запомниться у геймеров по всему миру.


Однако уже сейчас все те же опытные специалисты трудятся в рамках новой студии Ghost Story Games. Главная задача, которая стоит перед участниками коллектива – это новые сюжеты для пользователей, которым будет вполне интересно опробовать свои силы в новых игровых проектах. По мнению разработчиков, те игроки, которым пришлась по вкусу версия BioShock, наверняка понравится и новая игра, работы над которой ведутся уже сейчас.



В студии Ghost Story заинтересованы выпустить самые интригующие и захватывающие сюжеты и и истории с участием уникальных персонажей. Исходя из этих качестве окажется вполне достаточным продемонстрировать высокий профессионализм всех разработчиков новой студии Ghost Story. Никаких подробных данных о работе над новой игрой пока не представлено и держится в тайне.
Автор: Иванов Максим
26-02-2017, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости