Случайно был рассекречен смартфон KeyOne от компании BlackBerry

Технические характеристики смартфона KeyOne случайно были опубликованы сотрудниками канадской телекоммуникационной компании BlackBerry. Практически сразу же информацию о смартфоне KeyOne удалили, но охотники за сенсациями успели «поймать» некоторые данные о новинке.




В частности, на официальном сайте компании BlackBerry увидели смартфон KeyOne в классическом моноблочном формате с сенсорным экраном и аппаратной клавиатурой. Согласно данным за всю историю компании BlackBerry аккумулятор беспроводного коммуникатора оказался самым ёмким.

Дисплей у нового смартфона KeyOne имеет диагональ 4,5 дюйма с разрешением 1620 x 1080 пикселей. Гаджет оснащён двумя камерами – основной на 12 мегапикселей и фронтальной на 8 мегапикселей. В смартфоне установлен процессор Qualcomm Snapdragon 625 с оперативной памятью 3 ГБ и с встроенной ускоренной памятью на 32 ГБ.

Общий вес смартфона KeyOne составляет 180 граммов, а параметры моноблока - 149,3 x 72,5 x 9,4 миллиметра. Представители компании BlackBerry официально представят новый смартфон на выставке MWC-2017, которая пройдёт в Барселоне.
Автор: Алина
26-02-2017, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости