Суперкар Saleen S7 выставят на торги за 500 тысяч долларов

Американский суперкар Saleen S7 ручной сборки выставят на аукцион со стартовой стоимостью 500 тысяч долларов. Серийный суперкар Saleen S7 впервые был представлен в 2000 году в Монтерее на исторических гонках, а после того был выпущен в количестве 1 500 экземпляров.




Суперкар Saleen S7 отличается необычным дизайном, который гармонично сочетает в себе роскошь и многофункциональность. Кузов автомобиля выполнен полностью из углеродного волокна, это способствует равномерному распространению воздушного потока по всему автомобилю.

Цвет автомобиля гармонично сочетается с бежевым дизайном салона из натуральной кожи и с серебристыми дисками. Под капотом автомобиля установлен мощный атмосферный агрегат объёмом 7 литров, до первой сотни суперкар разгоняется за 3,3 секунды. Подобных автомобилей было выпущено всего 30 экземпляров.

Модель Saleen S7 выставленная на торги сошла с конвейера в 2004 году, за время эксплуатации автомобиль накопил пробег 2,5 тысячи километров. Эксклюзивный суперкар эксперты оценили в полмиллиона долларов. Новый владелец вместе с автомобилем получит набор инструментов и ключей, а также инструкцию по эксплуатации суперкара.
Автор: Алина
26-02-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости