В Воронеже случайные прохожие помогли толкать угнанный автомобиль

В Воронеже мужчина вскрыл чужую иномарку и попросил прохожих толкать её. Как только подошел настоящий хозяин и правда вскрылась, угонщик сбежал.

Как сообщили представители главного управления МВД РФ в Воронежской области, в дежурную часть поступил звонок от 33-летней женщины, владелицы автомобиля "Skoda Fabia". Она рассказала полицейским, что ее автомобиль толкают неизвестные люди с двора по улице Баррикадной. Муж пострадавшей выбежал на улицу, чтобы остановить преступление. Тогда мужчина, сидящий за рулем угоняемого авто, убежал в неизвестном направлении, а хозяева и толкавшие остались дожидаться правоохранителей.



Как выяснилось, преступник вскрыл автомобиль "Skoda" и, убедив людей, что он и есть хозяин авто, попросил помочь толкать авто, так как оно не заводится. Доверчивые люди помогли мужчине и стали участниками этого происшествия. Полицейским прохожие помогли составить фоторобот угонщика авто и его удалось задержать по "горячим следам". При нем была обнаружена отвертка, которой он вскрыл чужой автомобиль. На него завели уголовное производство по 161 статье "Неправомерное завладение чужим транспортным средством", наказание определит суд.
Автор: Ukis
26-02-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости