Ольга Бузова продолжает философствовать

Популярная российская телеведущая Ольга Бузова в последнее время размещает у себя на страницах в социальных сетях довольно много фотографий с философскими подписями. Девушка пытается выразить таким образом душевную боль, которую она ощущает после расставания со своим супругом Дмитрием Тарасовым.




Подписчики и поклонники Ольги Бузовой начали переживать из-за содержания публикуемых ею комментариев к фотоснимкам. Комментаторы всячески стараются морально поддержать своего кумира и пишут девушке много утешительных слов.

Сегодня в Instagram Ольги Бузовой появилась очередная фотография, где она стоит на автостоянке в коричневом костюме, а под ней фраза следующего содержания: «Не держитесь за людей, которые не держатся за вас». Всё это сопровождается хэштегом с ненормативной лексикой. Самые преданные поклонники знаменитости принялись поддерживать Бузову и писать ей восторженные комплименты. За полчаса снимок собрал более 40 000 отметок «мне нравится».
Автор: Сусанна
25-02-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости