Судьи проекта «Минута славы» довели до слёз 8-летнюю девочку

Во время сегодняшнего выступления на телевизионном проекте «Минута славы» восьмилетняя Виктория спела песню Земфиры «Жить в твоей голове» и услышала жёсткую критику в свой адрес. Судьи довольно резко высказались в её адрес, чем довели девочку до слёз.




Весьма резкими в своих высказываниях по отношении к 8-летней Виктории были Владимир Владимирович Познер и Рената Литвинова. Актёр Сергей Юрский не имел ничего против исполнения песни, но заявил, что Виктория ещё слишком мала для участия в подобного рода конкурсах. Сергей Светлаков попытался защитить малышку и даже проголосовал «за», попытавшись дать девочке шанс пройти в следующий тур.

Владимир Владимирович Познер обвинил родителей Виктории в тщеславии и даже заявил, что хотел бы поговорить с её родителями, которые её вот так вот «выставили». Несмотря на то, что Рената Литвинова проголосовала «против», Виктории улыбнулась удача и она бросив монетку, всё-таки осталась в проекте «Минута славы».
Автор: Сусанна
26-02-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости