В Германии мужчина умышленно наехал на своём автомобиле на группу людей

В Германии водитель легкового автомобиля совершил наезд на группу людей, передвигавшихся по пешеходной зоне. Полицейским пришлось применить огнестрельное оружие, чтобы успокоить нарушителя.


Мужчина, передвигаясь на собственном автомобиле, заехал на пешеходную зону и совершил там наезд на группу людей. Инцидент с водителем произошел накануне в Гейдельбенге, Германия. После случившегося с ножом в руках он попытался сбежать. Очевидцы произошедшего вызвали на место сотрудников полиции, прибывшие в скором времени. Стражи порядка попытались успокоить нарушителя и сказали ему сдаться, однако он продолжал убегать. Тогда полицейские применили оружие и ранили мужчину. На место были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи.



Медики оказали помощь троим пострадавшим в дорожном инциденте, в котором был совершён умышленный наезд на людей, и доставили их в больницу для дальнейшего лечения. Один пациент в настоящее время продолжает оставаться в критическом состоянии. Раненого полицейскими мужчину также госпитализировали в медицинское учреждение. Правоохранители разбираются, чем было вызвано такое поведение мужчины, решается мера наказания.
Автор: Ukis
26-02-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости