Наталья Подольская посвятила селфи своим желтым зубам и проплешине в брови

Наталья Подольская поделилась с подписчиками новым селфи, которое было посвящено желтым зубам и проплешине в брови. Данный пост появился на страницы исполнительницы в Instagram.




На фотографии Наталья Подольская сидит за рулем автомобиля и сообщает, что застряла в пробке возле Центрального дома художника в столице. Еще супруга Владимира Преснякова добавила, что посвятила данный пост, своим желтым зубам, а также проплешине в брови. Так исполнительница намекнула на комментарии некоторых поклонников, которые оставили под одним из ранних снимков, где она была изображена вместе с супругом. Подписчики указали Наталье на то, что ее зубы слишком желтые и их нужно отбелить.

Под последним постом фанаты выразили поддержку певице, и отметили, что выглядит Подольская потрясающе. Большинство поклонников отметили, что негативные комментарии оставляют из-за зависти и певице не стоит обращать на них внимания. Запись на странице Подольской успела собрать за короткий срок свыше 5 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
25-02-2017, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости