В Литве в результате падения микроавтобуса в реку погибли три человека

Сегодня местные СМИ передали информацию относительно падения микроавтобуса, который снёс ограждение моста и упал в реку. По итогам инцидента, три человека погибли, ещё два пассажира госпитализированы.


В Каунаском уезде Литвы было зарегистрировано серьёзное происшествие с участием микроавтобуса марки Volkswagen. Пока по неизвестной причине водитель транспортного средства не смог справиться с управлением и в результате снёс ограждение моста. Скорость не позволила вовремя затормозить и машина угодила в реку. Всего в салоне автомобиля находилось пять человек.



По вызову в связи с дорожным инцидентом микроавтобуса были вызваны сотрудники правоохранительных органов и машина скорой помощи. К сожалению, два человека получили несовместимые с жизнью травмы, от которых на месте скончались. Ими оказались сам водитель и пассажир. Ещё три человека получили серьёзные травмы и в срочном порядке медики доставили их в ближайшее медицинское учреждение, однако травмированный ребёнок позже также погиб. Двум пострадавшим оказывается необходимая помощь. В настоящее время полиция и соответствующие органы проводят расследование и устанавливают подробности инцидента на дороге.
Автор: Ukis
25-02-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости