Читающая собака стала звездой интернета

В Сети появилась фотография с собакой, которая любит читать. На фотоснимке изображен хозяин, который читает книгу «Passage to Europe» («Переход к Европе»), а рядом сидит его четвероногий питомец и задумчиво смотрит в текст. Фото стало очень популярным среди пользователей социальной сети «ВКонтакте».




В социальных сетях под фотографией красуется надпись: «В то время, когда все собаки в парке играли вокруг, он читал книгу со своим человеком». Фотография была сделана в парке Нью-Йорка и все прохожие удивлялись тому, как увлечённо по вглядывается в страницы книги.

Многие посетители социальных сетей признавались, что им тоже приходилось наблюдать интерес со стороны свои питомцев к чтению книг. А некоторые представители семейства кошачьих даже умудрялись рисовать на страницах изданий «иллюстрации». Кое-кто даже в шутку предположил, что когда хозяев нет дома, домашние животные с удовольствием изучают художественную и научную литературу.
Автор: Сусанна
25-02-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости