Любава Грешнова сегодня родила Михаилу Пшеничному сына

СМИ сообщили о прекрасной новости в семье актрисы Любавы Грешновой и ее супруга Михаила Пшеничного. Сегодня она родила своего первенца, который весит 3100 г, а также она вместе с малышом прекрасно себя чувствует.


Несмотря на то, что мальчик родился немного раньше положенного срока, он вполне здоров, так что счастливая знаменитость принимает поздравления от своих родных и друзей. Пока актриса не успела поделиться таким важным событием со своими читателями, а также имя младенца остается в секрете. Первыми рассказали о грядущем пополнении в семействе Любавы Грешновой журналисты “СтарХит”, так как ей длительное время удавалось скрывать свое положение от фанатов.



Но те сразу заподозрили ее в беременности, когда перестали видеть в Instagram снимки во весь рост. Актриса Валерия Ланская раскрыла секрет своей подруги, опубликовав совместное фото вместе с детскими вещами, так что журналистам только осталось узнать подробности. Она хорошо себя чувствовала весь период, но только в последние месяцы просила супруга Михаила Пшеничного покупать ей икру с экзотическими фруктами, хотя стоит это удовольствие недешево.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пшеничная Анна Эдуардовна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости