Mercedes собирается представить конкурента Porsche Panamera в Женеве

Немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz сообщила о своих планах на ближайшее будущее, а именно о презентации своей новой разработки, которая сможет стать достойным конкурентом модели Porsche Panamera. Транспортное средство планируется рассекретить на предстоящей автомобильной выставке, которая пройдет в Женеве.

Разработчики от немецкого концерна не торопятся раскрывать технические характеристики люксовой модели, но проговорились том, что под капотом конкурента Panamera расположится бензиновый двигатель, который способен выдавать около 600 лошадиных сил.

Автомобильные критики и автолюбители выразили мнение, что новинка от Mercedes получит дорогой внешний вид, а также современный салон, обшитый качественной кожей. Не исключено, что внутри немецкой разработки разместится большое число современных опций, которые обеспечат комфортные условия не только пассажирам, но и упростят водителю процесс вождения. О стоимости машины не сообщается, но не исключено, что ценник не на много будет отличаться от ценника на Porsche Panamera.
Автор: Леонид Белов
25-02-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости