Медики запрещают Дмитрию Хворостовскому выступать на сцене

СМИ сообщили о том, что медики запретили оперному певцу Дмитрию Хворостовскому выступать на сцене, так что пришлось отменить все гастроли. После обнаруженной опухоли мозга ему нужно пройти новый курс лечебных процедур.


Вчера его менеджер сообщил организаторам в Калининграде, что певец не сможет порадовать публику своим голосом, так как его состояние требует продолжения лечения. Сам Дмитрий Хворостовский на своей странице в сети написал поклонникам, как ждал своего выхода на сцену, но пока вынужден выполнять врачебные указания.



Он поблагодарил всех близких людей за огромную поддержку в этот нелегкий период, а также упомянул, что собирается весной поехать на гастроли в Ирландию и Торонто. Поклонники звезды из разных стран мира написали ему в ответ много теплых слов с позитивными комментариями, где желают ему скорейшего выздоровления. Новость о его тяжелом недуге просто шокировала всех подписчиков, но сам вокалист борется с ним и продолжает радовать зрителей своим прекрасным голосом.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости