В Аргентине начнутся продажи нового Ford Ka+ Sedan

Американский автомобильный производитель Ford сообщил о том, что уже совсем скоро у жителей Аргентины появится возможность приобрести обновленный седан Ford Ka+. О точной дате поставки названной модели в дилерские центры не сообщается, однако благодаря тому, что машина уже доступна к покупке в Европе, автолюбители смогли узнать о технических характеристиках Ford.

Сообщается, что транспортное средство получило стильный и современный внешний дизайн. Разработчики придерживались концепт кара при создании модели Ka+, поэтому практически сразу в глаза бросается широкая хромированная решетка радиатора. Большая головная оптика обеспечит водителю комфортную езду в темное время суток.

Необходимо отметить, что седан предложат потребителям в нескольких комплектациях, а именно в сборке S, SE и SEL. Стоит отметить, что для Аргентины модель Ka+ будет доступна в кузове седана, в то время, как для Европейского рынка производитель предлагал исключительно хэтчбек. Под капотом Ford установлен бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,5 литра, который способен выдавать более 100 лошадиных сил. В зависимости от типа сборки, машина будет предлагаться с автоматической или механической трансмиссией.
Автор: Леонид Белов
25-02-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости