В Карелии ребёнок, съезжая с горки, попал под машину

Как стало известно сегодня, в Карелии водитель наехал на ребёнка, съезжавшего с горки. На место прибыли полицейские и медицинские работники, ребёнку оказана помощь.

Инцидент произошел накануне днем, в населенном пункте Пиндуши. Мужчина водитель легкового автомобиля заезжал во двор, когда увидел резко выехавшего из-за угла 5-летнего малыша. Резкое торможение не помогло и ребёнок попал под колёса машины. Водитель сразу же вызвал на место происшествия сотрудников скорой помощи и работников правоохранительной службы. Об этом журналистам рассказали в главном управлении МВД РФ по региону.



Приехавшие по вызову о попавшем под машину ребёнке медики оказали ему первую помощь и зафиксировали травму ноги средней степени тяжести, после чего его госпитализировали в детское медицинское учреждение. Сотрудники полиции взяли свидетельские показания у очевидцев и водителя авто. Его задержали до выяснения всех обстоятельств случившегося, а пока проводится работа с родителями малолетнего ребёнка. Свидетели утверждают, что такие ситуации происходят в их дворе не в первый раз. Никакой дополнительной информации пока не предоставляется.
Автор: Ukis
25-02-2017, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости