В Петергофе посторонние прохожие обнаружили одинокого мальчика в домашних тапочках

Инцидент произошел в Петергофе на улице Средней, когда случайные прохожие шли по тротуару и заметили потерявшегося ребёнка. Пока малыш находится в больнице, полицейские разыскивают родителей.


Как сообщили сегодня журналистам представители ГУ МВД РФ по региону, в дежурную часть поступил звонок от женщины с сообщением о найденном на улице одиноком ребёнке. Полицейские сразу же выдвинулись по вызову, на вопросы малыш не отвечал, а только кивал головой. По внешним признакам ребёнок провёл много времени на улице, поэтому сильно замерз и пребывал в состоянии шока. Сотрудники правоохранительных органов передали ребёнка в детское медицинское учреждение для осмотра и оказания необходимого лечения.



Полицейские начали проводить розыскные мероприятия по выяснению местоположения родителей потерявшегося на улице ребёнка. Всех, обладающих любой информацией о родителях мальчика, просят звонить в полицию. Особые приметы малыша: возраст около 5 лет; цвет волос - светло-русый, страдает небольшим косоглазием; одет в красный комбинезон и зеленую кофту с капюшоном, а также черные домашние тапочки. При себе мальчик держал сумку синего цвета с детскими кубиками.
Автор: Ukis
25-02-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости