Известная певица Бритни Спирс гордится своими двумя сыновьями

35-летнияя певица Бритни Спирс похвасталась своими сыновьями, которые вызывают у неё гордость. По словам знаменитости, мальчишки представляют для неё первоочередное значение, поэтому она старается уделять как можно больше времени им.


Знаменитость Бритни Спирс уже неоднократно говорила, что очень любит своих двух сыновей Шона и Джейсона и гордится ими. Мальчиков звезда шоу-бизнеса родила бывшему супругу танцору Кевину Федерляйну. Поклонники уверенны, что пара рассталась по инициативе самой исполнительницы, поскольку ей надоело терпеть постоянный разгульный образ жизни, а Спирс хотела более надёжные и серьёзные отношения.



11-летний Шон Престон и 10-летний Джейсон Джеймс вызывают гордость у звёздной матери за то, что они стараются всесторонне развиваться и уже имеются определённые успехи. В социальной сети Бритни Спирс опубликовала снимки её детей, вызвавшие умиления у поклонников и подписчиков. Кроме того, сама звезда сделала стойку на руках, чем весьма удивила поклонников, доказав, что она имеет хорошую физическую подготовку. 35-летняя звезда старается поддерживать не только себя в форме, но и заботиться о своих сыновьях, поэтому как можно чаще уделяет им время.
Автор: Ukis
25-02-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости