В Риме произошла перестрелка в общественном месте: четверо ранены

Как стало известно от местных СМИ, инцидент со стрельбой произошел ранним утром на юге Рима. Скорая помощь увезла в госпиталь четыре человека.

Сегодня, 25 февраля, около пяти часов утра в элитном районе "EUR" в южной части Рима местные жители слышали несколько выстрелов. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов Италии, стрельба произошла возле одного из ночных баров. На место были вызваны работники полиции и несколько бригад скорой медицинской помощи.



Приехавшие на место перестрелки медики зафиксировали травмы различной степени тяжести у четверых человек. Трое из них местные жители, а один - гражданин Испании. Врачи оказали всем неотложную помощь и госпитализировали их в медицинское учреждение. Двое пострадавших в настоящее время остаются в критическом состоянии, врачи борются за их жизнь. Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения стрелявших. Пока неизвестно, сколько их было и какая причина данного происшествия. Одной из возможных версий может являться банальная бытовая ссора, однако полицейские рассматривают и другие варианты. Следствие продолжается, никакой дополнительной информации журналистам пока не представлено.
Автор: Ukis
25-02-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости