В Апатитах кадету подростки сломали челюсть из-за бездомного бомжа

Начальник УМВД по Мурманской области Марина Шихова сообщила журналистам о происшествии в Апатитах. После того, как кадет решил заступиться за бомжа, избиваемого подростками, они сломали ему челюсть.


Инцидент случился на улице, когда кадет в возрасте 13 лет увидел, как трое подростков избивают бездомного 50-летнего человека. Он тогда был вместе со своей девушкой, но решил вмешаться в ситуацию. Между ребятами возникла ссора, где его подруга также была оскорблена его сверстниками, но потом самый младший участник решил убежать.



Оставшиеся сверстники начали драку с мальчиком, после чего он упал на землю, а девочка сразу вызвала сюда сотрудников органов. Хулиганы успели убежать с места преступления, а пострадавшего госпитализировали с переломом челюсти, после чего родителям пришлось везти его в Мурманск, так как местные врачи не лечат такие травмы.

Сотрудники органов сейчас проводят расследование и уже выяснили личности нападавших подростков. Они по возрасту не достигли уголовной ответственности, но родителям придется отвечать за такие поступки и возмещать пострадавшей стороне материальный ущерб.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости