Сергей Лазарев в Петербурге показал публике на сцене своего сына

Российский исполнитель Сергей Лазарев показал публике своего ребёнка на одном из концертов в Петербурге. Он вывел Никиту на сцену, чем порадовал поклонников.


В начале 2017 году прессе стало известно о существовании сына известной звезды российского шоу-бизнеса и участника конкурса "Евровидение-2016" Сергея Лазарева, которого зовут Никита. Мальчику уже два с половиной года, однако до сих пор неизвестно кто же родил певцу чудесного малыша. Находясь на концерте в Петербурге, Лазарев вывел на сцену своего ребёнка и продемонстрировал его публике с целью помочь ему привыкнуть к сцене. Знаменитость хочет приучить Никиту к гастролям и внедрить его в ту жизнь, которая есть у него, поэтому берёт его на концерты.



Публика была в восторге от увиденного сына Сергея Лазарева. Пока не сообщается, кто же родил мальчика, однако у продюсера группы "Smash", участником которой был исполнитель, Леонида Дзюника имеются мысли на этот счёт. Он рассказал, что знаком с одной девушкой, с которой певец хорошо дружил. Дзюник рассказал, что ему известно "о страстном сексе" между парочкой. Может быть именно в то время и появился на свет мальчик, которому уже два с половиной года. Тем не менее есть и другое предположение - ребёнка родила суррогатная мать.
Автор: Ukis
25-02-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости