Стая щенков лабрадора атаковала мужчину

В социальной сети Facebook появилось видео, на котором стая маленьких щенков, выпущенная с клетки, накинулась на лежащего на земле мужчину. Видеролик очень заинтересовал пользователей и набрал уже около 30 тысяч просмотров.




Маленькие щенки считаются очень милыми созданиями. И эта милота значительно повышается, если таких щенков набирается с десяток, целая стая. Именно благодаря этому новое видео, выложенное на просторах популярной соцсети, оказалось очень забавным. На нем стадо щенков-лабрадоров, выпущенных из своего ограждения, мигом накинулось на лежащего рядом человека. Щенки начали забираться на него и тщательно вылизывать. Даже когда человек встал, милые создания из всех сил старались забраться ему на руки и плечи, чтобы лишний раз облизать его. В ответ на это мужчина тепло гладил их по мягкой шерстке.
Автор: Максим Панов
25-02-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости