Пикантное фото солистки «ВИА Гры» Эрики Герцег заинтриговало поклонников

Популярная исполнительница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег пожелала своим поклонникам спокойной ночи необычным способом, она опубликовала в своем Instagram сексуальный снимок. Данная фотография взбудоражила поклонников и не давала им заснуть почти до самого утра.




Эрика Герцег в соцсети Instagram вечером опубликовала откровенный снимок, а также оставила надпись где пожелала своим поклонникам прекрасного вечера. На черно-белой фотографии исполнительница запечатлена в обтягивающих лосинах и в сексуальном черном бюстгальтере, из одежды на девушке больше ничего не было. Эрика расположилась на диване, смотрит куда-то вдаль облокотившись на кисть руки.

Фотоснимок произвел на поклонников девушки из группы «ВИА Гра» очень позитивное впечатление. Подписчики назвали Эрику Герцег настоящей красоткой и оценили ее внешность как очень привлекательную, а также отметили снимок множеством лайков.
Автор: Ирина Июльская
25-02-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости