Учёные рассказали, какие люди чаще всего подвергаются лжи

Учёные из Университета в Вашингтоне провели масштабное исследование, в результате которого они смогли определить, что обделённые люди чаще всего подвержены влиянию лжи. Таким индивидам кажется, что все вокруг их обманывают.


В рамках исследования, касающегося определения типа людей, которые более подвержены лжи, учёные выяснили, что чувствительные мужчины и женщины на всех смотрят с подозрением, они обделены вниманием общества. Очень часто им кажется, что член семьи или сотрудник по работе чего-то недоговаривает или даже открыто обманывает. Как правило, они не могут с открытой душой выразить свои чувства и переживания, поэтому они молчаливы и стеснительны. Им гораздо тяжелее найти себе друзей и свой круг общения. Такое мнение об окружающем мире мешает им нормально сосуществовать с другими индивидами.



Учёные также определили, почему обделённые люди подвергаются лжи чаще остальных. Выяснилось, что скорее всего в их жизни произошёл инцидент, в котором близкий человек или друг предал и теперь он не может никому доверять. Ещё одной причиной является психическое расстройство, вызванное нарушениями в работе мозга. Например, возможно человек страдает шизофренией, паранойей, а также подобными недугами. Для решения существующей проблемой эксперты советуют обратиться к врачу.
Автор: Ukis
25-02-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости