Премиальный седан H600 от Pininfarina представлен на снимках

В интернете появились фотографии премиального седана H600, который был создан в результате совместной деятельности автоателье Pininfarina и компании Hybrid Kinetic Group. Официальная презентация седана Н600 состоится на Женевском автосалоне.




На обнародованных фотографиях продемонстрирован интерьер автомобиля H600 и его передняя часть. Эксперты рассмотрели на снимках стальную радиаторную решётку и эксклюзивную светодиодную оптику. Отмечается, что дизайн новинки имеет сходство с моделями Maserati Levante concept и Mercedes-Benz EQ concept.

Что касается внутреннего оформления седана H600, то эксперты рассмотрели кожаную отделку салона с наличием деревянных элементов. Также внутри автомобиля имеется дисплей информационно-развлекательной системы, аналоговые часы и цифровая приборная панель.

Остальную информацию о новом седане и автоателье Pininfarina и компания Hybrid Kinetic Group держат в секрете. Однако представители ателье Pininfarina сообщили, что седан Н600 является представителем экологичных автомобилей.
Автор: Алина
25-02-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости