На северо-востоке Москвы электричка сбила двоих людей

На северо-востоке Москвы электричка сбила двоих людей, один из них погиб на месте. Сообщается, что мужчина и женщина переходили железнодорожные пути в неположенном месте прямо перед приближающимся составом.



Представитель пресс-службы Управления на транспорте МВД России по ЦФО сообщил, что по ходу движения электропоезда машинист заметил двоих людей, которые переходили железнодорожные пути в неположенном месте. Предприняв попытку экстренного торможения, избежать столкновения не удалось, и под колёсами электрички оказались мужчина и женщина.

Происшествие случилось близ станции «Лось» Ярославского направления. От полученных повреждений на месте трагедии скончался мужчина, а женщину бригада скорой медицинской помощи доставила в медучреждение.

На месте происшествия работает следственная группа, которая выясняет все обстоятельства случившегося. Также устанавливаются и личности пострадавших.
Автор: Валерий Шишко
25-02-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости