Настасья Самбурская решила оправдаться перед фанатами за фото без макияжа

Недавно поклонники Настасьи Самбурской увидели в ее блоге новое фото, где она показала свою природную красоту без макияжа. После бурного обсуждения и негативных комментариев с их стороны она решила оправдать себя и пояснила причину такого сюжета.


К смелым экспериментам актрисы фанаты привыкли давно, но сейчас они были поражены тем, что ухоженная знаменитость появилась перед ними без макияжа. Потому Настасья Самбурская написала под снимком, что она не болеет, а просто в это день посетила салон автозагара. Читатели страницы сразу отреагировали на такие слова позитивно и сделали звезде много комплиментов, где указали, что она в таком виде смотрится отлично.



Для многих поклонников актрисы новый образ позволил взглянуть на нее с другой стороны, так как без макияжа она стала намного доступнее для своей аудитории. Также они сразу выступили против негативных откликов на ее счет, так как убеждены, что знаменитость имеет право так выглядеть. Сама она раньше неоднократно сообщала, что не любит долгое время сидеть перед зеркалом, хотя в процессе работы ей приходится размещать снимки, где эффектные черные стрелки дополнены визажем в стиле смоки айс.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости